четверг, 17 мая 2012 г.

Кухня 7 кв.метров: 5 вариантов с идеями по расстановке мебели и выбору деталей..




Удобство кухни зависит в первую очередь от того, насколько правильно она спланирована. А в небольших кухнях к этому добавляется еще и психологический комфорт. Довольно распространенные в  квартирах и домах старой постройки кухни площадью 7-8 кв.м у одних владельцев могут выглядеть просторно, а у других - тесно.
Разумеется, ощущение тесноты комфорта не добавляет. А визуальное впечатление простора складывается из удачной расстановки мебели (выбранной специально под конкретные параметры кухни), а также - внешнего вида (цветовой гаммы, материалов и аксессуаров).
Кухни, которые мы собрали в этом руководстве, объединяет пара общих черт: все они имеют площадь от 7 до 8 кв.м и каждая из них спланирована профессиональным дизайнером. Все остальное - количество и внешний вид шкафов, оттенки и детали - у них отличается. Возможно, среди них вы найдете то, что оптимально подойдет именно для вашей ситуации.
Каждый из пяти вариантов кухни представлен в виде плана с расстановкой мебели и оборудования + несколько фотографий, сделанных из разных точек + интересные детали декора и отделки, которые формируют настроение и стиль.

кухня №1:








кухня №2:











кухня №3:











кухня №4:











кухня №5:

















Pin It Now!

Комментариев нет:

Отправить комментарий